Региональная общественная организация Футбольный Клуб ветеранов «ДИНАМО» им. Л.И. Яшина.

Ветераны “Динамо” показали своё мастерство в Уфе

12 ноября ветераны ФК “Динамо” им. Л.И. Яшина гостили в столице Башкортостана, городе Уфа где проходил Кубок ВТБ по мини-футболу среди силовых структур.
После финального матча под бурные аплодисменты зрителей на паркет спортивного комплекса “Динамо” вышли победители турнира и ветераны московского “Динамо”.
Игра получилась очень яркой, динамичной с большим количеством опасных моментов. Молодые футболисты Уфы старательно пытались организовать атаки на ворота динамовцев которые в первом тайме защищал Андрей Сметанин. В какой то момент хлёсткий удар застал врасплох нашего вратаря и уфимцы повели в счёте. Как показала игра, в дальнейшем этот их успех был единственным в матче а вот ветераны “Динамо” устроили настоящий бенефис из острых комбинаций и голов на любой вкус!
Второй тайм ворота нашей команды защищал Олимпийский Чемпион Сеула 1988 года Алексей Павлович Прудников. И как ни старались футболисты Уфы, забить мяч в ворота прославленного вратаря, они это сделать не смогли.
Итоговый результат после финального свистка зафиксировал счёт 4-1 в пользу ветеранов “Динамо”
Состав ФК ветеранов “Динамо” им. Л.И. Яшина: В. Лосев (К); А. Прудников; А. Сметанин; Э. Яхимович; А. Новгородов; М. Ромащенко; К. Головской; А. Куценко; О. Саматов; С. Подпалый; А. Смирнов; С. Гришин.
Руководитель В. Долбоносов, Администратор Р. Исангулов

ФК ветеранов “Динамо” им. Л.И. Яшина благодарит Банк ВТБ и всех организаторов турнира за прекрасную организацию и приглашение на турнир Кубок ВТБ в г. Уфа.