Региональная общественная организация Футбольный Клуб ветеранов «ДИНАМО» им. Л.И. Яшина.

Спасибо гостеприимный Ульяновск!

В первый день зимы, ветераны ФК “Динамо – Москва» приняли участие в Кубке ВТБ среди силовых структур, который прошёл в городе Ульяновске.

Ветераны ФК «Динамо» первым делом посетили филиал академии ФК Динамо”, где мы ознакомились с инфраструктурой, пообщались с руководством и родителями юных динамовцев.

Автографы и фото на память с известными мастерами вызвали восторг у динамовских мальчишек! Стоит отметить, что в академии собраны очень талантливые ребята, которые для своего возраста обладают не плохим владением мяча. Это они и продемонстрировали динамовским ветеранам.

Под авиации трибун динамовские ветераны вышли на паркет отличного Дворца спорта «Новое поколение»! Формат игры проходил таким образом, два тайма по 15 минут, но, в каждом тайме нам противостояла разная команда.
В первом тайме нашим соперником была команда победитель турнира — это команда УМВД.

Победители турнира заняли активную позицию и сразу пошли в атаку, когда как ветераны, наоборот, заняли выжидательную позицию изучая возможности соперника. Кстати, многие игроки ульяновской команды ещё не родились, когда наши прославленные ветераны Виктор Лосев и Алексей Прудников стали Олимпийскими Чемпионами!

Во втором тайме к лучшим игрокам команды УМВД добавились лучшие игроки других команд участников турнира, и игра стала ещё интересней и острей!

Итоговый счёт зафиксировал боевую ничью 5-5! Зрители, поддерживающие обе команды, получили массу удовольствия от игры прославленных ветеранов и их соперников. После игры состоялась фотосессия и автограф сессия. Вокруг была атмосфера праздника!

Состав ФК ветеранов “Динамо” им. Л.И. Яшина: Виктор Лосев (к); А. Прудников; А. Сметанин; О. Саматов; А. Новгородов; Э. Яхимович; М. Ромащенко; Р. Пименов; А. Смирнов; С. Подпалый; К. Головской; А. Маринкин; Р. Исангулов; В. Долбоносов.

ФК ветеранов “Динамо” им. Л.И. Яшина выражает благодарность руководству банка ВТБ, руководству ФК “Динамо – Москва” и всем организаторам турнира Кубок ВТБ среди силовых структур за приглашение на прекрасно организованный турнир!

Мы благодарим гостеприимный город Ульяновск и говорим до новых встреч!