Региональная общественная организация Футбольный Клуб ветеранов «ДИНАМО» им. Л.И. Яшина.

Игорю Колыванову 55!

Сегодня, 6 марта, отмечает свой 55-й день рождения мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер России, Игорь Владимирович КОЛЫВАНОВ. С 1986 по 1991 год он радовал болельщиков «Динамо» игрой (164) и забитыми мячами (49). При этом с каждым сезоном нападающий с №9 на футболке прибавлял в мастерстве и на глазах поклонников становился классным форвардом.
В последнем чемпионате СССР к Игорю КОЛЫВАНОВУ пришел большой успех и признание. Он становится лучшим бомбардиром чемпионата – это раз. Он признается лучшим футболистом чемпионата – это два. В одном из матчей он забил пять голов (повторение рекорда отечественного футбола) – это три. В сборных командах (юношеская, молодежная, первая) он провел 76 официальных игр, где забил 28 мячей – еще одно доказательство незаурядных бомбардирских качеств Колыванова.
По народной примете рожденные в этот день обладают сильным характером и становятся главой семьи.

Ветераны ФК «Динамо» поздравляют тебя, Игорь Владимирович, с памятным днем, желаем, чтобы у тебя было много ярких моментов, которые отложатся в воспоминаниях. Успехов и удачи в тренерском поприще, будь здоров, счастлив, и любим! В год столетия нашего клуба мы надеемся еще услышать твое имя в сводках футбольных новостей!

-
Scroll to top
document.write("<\/a>")