Региональная общественная организация Футбольный Клуб ветеранов «ДИНАМО» им. Л.И. Яшина.

Кубок Легенд 2024

С 10-11 февраля 2024 года в ДС «Мегаспорт» (Москва, Ходынский бульвар, 3) пройдёт 16-й розыгрыш международного турнира «Кубок Легенд» имени Константина Еременко.
Турнир пройдет в новом для себя клубном формате: Кубок Легенд разыграют Сборная Мира и команды легенд московских клубов – «Динамо», «Спартака», ЦСКА, «Локомотива», а также «Зенита» (Санкт-Петербург), с участием защищавших их цвета легионеров из других стран.

Программу Кубка Легенд традиционно откроет детский день «Наше будущее»: в пятницу, 9 февраля, легендарные футболисты выйдут на поле вместе с воспитанниками академий столичных клубов и петербургского «Зенита».

В субботу, 10 февраля, в первый игровой день «Кубка Легенд» состоятся групповые этапы. В этот день в двух группах всего будут сыграны шесть матчей, по результатам которых определятся участники финальных встреч второго игрового дня.
В воскресенье, 11 февраля, на поле «Мегаспорта» развернутся самые жаркие баталии за обладание главного трофея «Кубка Легенд». Откроет день матч за 5-е место среди команд, занявших в своих группах третьи места, и продолжится матчем за 3-е место (команды, занявшие в группах вторые места. Завершится турнир грандиозным финалом, который разыграют победители в группах.

На протяжении всех трех дней гостей турнира ждут автограф-сессии с участием легендарных футболистов, розыгрыши ценных призов от партнеров «Кубка Легенд», и, конечно же, море ярких эмоций от встречи с кумирами.

Объявлен состав легенд московского “Динамо”:

Геннадий Тумилович
Эрик Яхимович
Владимир Гранат
Андрей Новгородов
Максим Ромащенко
Игорь Семшов
Александр Сапета
Андрей Каряка
Евгений Луценко
Эрик Корчагин
Кевин Кураньи
Марко Ломич

Тренерский штаб:
Александр Бородюк – главный тренер
Андрей Кобелев
Виктор Лосев

 

-
Scroll to top
document.write("<\/a>")