Региональная общественная организация Футбольный Клуб ветеранов «ДИНАМО» им. Л.И. Яшина.

В Нижнем Новгороде на Кубке ВТБ среди силовых структур

20 июля игроки ФК ветеранов «Динамо» им. Л.И. Яшина гостили на берегу Волги, в прекрасном городе Нижний Новгород на Кубке ВТБ среди силовых структур.
Нижний Новгород встретил динамовцев летним, тёплым и таким долгожданным после зноя дождём.
Пока на футбольном поле шли нешуточные баталии, игроки и руководство ФК ветеранов «Динамо» им. Л.И. Яшина пообщались с руководящим составом местных силовых структур.
В установленном порядке, в первом тайме динамовцам противостояла команда – победитель турнира. Преимуществом сразу завладели ветераны «Динамо» раз за разом создавая опасные моменты у ворот соперника, но, сработало футбольное правило не забиваешь ты, забивают тебе. После разящей контратаки в ворота Олимпийского чемпиона Алексея Прудникова, который защищал ворота в первом тайме влетел мяч после рикошета. Руководитель команды ветеранов Владимир Долбоносов внёс коррективы и вместо капитана команды Игоря Колыванова на поле вышел Эрик Корчагин и игра полностью перешла на сторону динамовцев. Итоговый счёт первого тайма 4 – 1 в пользу москвичей, 3 гола на счету Эрика Корчагина.
Второй тайм против сборной турнира выдался ещё напряжённее. Нижегородцы, в рядах которых были молодые футболисты хотели взять реванш за первый тайм и ринулись атаковать ворота динамовцев Москвы, которые защищал легендарный Андрей Сметанин. Андрей Русланович умело руководил обороной справляясь с атаками нижегородцев. Динамовцы же перевели игру под свой контроль филигранно передавая мяч друг другу и создавая опасные моменты. В итоге второй тайм так же за гостями 3 – 1, два из них мяча на счету Эрика Корчагина и один гол записал на свой счёт Игорь Колыванов!

Эту победу ФК ветеранов «Динамо» им. Л.И. Яшина решил посвятить большому другу нашей команды и прекрасному организатору наших выездных мероприятий Екатерине Дмитриевой, которая по объективным причинам не смогла присутствовать в Нижнем Новгороде.

По лицам радушных хозяев было видно, что они совсем не расстроены поражением, ведь в этот день им посчастливилось сыграть с теми футболистами за которых они болели и видели их только на телеэкране.
ФК ветеранов «Динамо» им. Л.И. Яшина выражает огромную благодарность всем организаторам турнира Кубка ВТБ среди силовых структур и руководству банка ВТБ за приглашение на этот замечательны турнир.