Региональная общественная организация Футбольный Клуб ветеранов «ДИНАМО» им. Л.И. Яшина.

В гостях на Кубке ВТБ в Туле

Верхний ряд: Руководитель Долбоносов В. Пименов Р. Колыванов И.  Прудников А. Сметанин А. Новгородов А.  Куценко А. администратор Исангулов Р.
Нижний ряд:  Головской К. Семшов И. Корчагин Э. Скоков В. тренер: Лосев В. Яхимович Э.

17 июля в июльский знойный день команда ФК ветеранов “Динамо” им. Л.И. Яшина побывала городе Тула на кубке ВТБ среди правоохранительных органов.
День действительно выдался весьма жаркий не только из-за погоды, но и потому, что на футбольном поле проходили очень горячие баталии, ведь помимо вручения медалей и наград победителей турнира ждала встреча с именитыми гостями турнира, футболистами  ветеранами московского “Динамо”.

Матч состоял как и положено из двух таймов. В первом тайме динамовцам противостояла команда – победитель. Настрой динамовцев был весьма серьёзный, ведь тульская земля славится футбольной историей а соперник был весьма мастеровит, боевит, и самое главное намного моложе динамовцев.
Игра с первых минут приобрела напряжённыq характер и шла на встречных курсах. Тульские игроки очень хотели забить гол в ворота олимпийского чемпиона Алексея Прудникова, который в свои годы очень уверенно играл на последнем рубеже. Итоговый счёт первого тайма 2 – 1 в пользу динамовцев.
Во втором тайме против москвичей вышла сборная турнира и ворота отважно защищал Андрей Сметанин. Динамовцы показали своё мастерство, выдержку и характер, ведь сборная Тулы показала искромётный, темповой футбол, тем ценнее победа ветеранской команды  “Динамо” со счётом 5-4!

После матча состоялась фото и автограф сессия.
ФК ветеранов “Динамо” им. Л.И. Яшина благодарит организаторов за приглашение на гостеприимную тульскую землю и великолепное проведение Кубка ВТБ среди правоохранительных органов.