Региональная общественная организация Футбольный Клуб ветеранов «ДИНАМО» им. Л.И. Яшина.

Победа в Международном Кубке Masters 50+

В продолжении розыгрыша международного Кубка по футболу Masters 50+ по эгидой Международной Спортивной Фиесты проходившем в Лоо, команда ветеранов “Динамо” в групповом этапе встретилась с командой Смоленска, которая была повержена со счётом 7:3, голевой феерией разродился Николай Смирнов забивший 6 мячей, один мяч забил Алексей Козлов. Команда ветеранов “Динамо” вышла в финал турнира.
Финал выдался очень напряжённым, нерв игры чувствовался с первых минут как на поле, так и на скамейке запасных команд. Многочисленные болельщики которые с огромным интересом наблюдали за этой встречей свои симпатии отдавали нашей команде. Обе команды показали своё высокое мастерство, великолепно действовали на последнем рубеже вратари. Напряжение росло с каждой минутой. И в конце концов, всё решил один, единственный гол, который забил наш лучший нападающий по итогам турнира Алексей Куценко и ФК ветеранов “Динамо” им. Л.И. Яшина по праву стал победителем футбольного фестиваля показав во всех играх яркую, красочную игру и за счёт тактических моделей выстроенных нашим тренером  Долбоносовым Владимиром Владимировичем!
Помимо Алексея Куценко получившего приз как лучший нападающий, награды в личных номинациях получили Николай Смирнов как самый полезный игрок турнира, президент и руководитель ФК ветеранов “Динамо” им. Л.И. Яшина Владимир Владимирович Долбоносов получил приз в номинации лучший тренер турнира.

ФК ветеранов “Динамо” им. Л.И. Яшина, благодарит организатора турнира Кубок по футболу Masters 50+ в лице Кугушева Игоря Игоревича и всех организаторов фестиваля за приглашение ФК ветеранов “Динамо” им. Л.И. Яшина на турнир и прекрасную организацию Международной Спортивной Фиесты!