Региональная общественная организация Футбольный Клуб ветеранов «ДИНАМО» им. Л.И. Яшина.

Кубок ВТБ по мини-футболу среди IT компаний

14 сентября в Москве, на стадионе «Метеор» состоялся большой праздник в рамках турнира Кубок ВТБ по мини-футболу среди IT компаний 2024 года.
13 команд IT компаний с утра выявляли победителя турнира, поединки были не шуточные, множественные болельщики активно поддерживали своих футболистов. Ведь помимо медалей и самого Кубка, победителей ждал гала-матч с футболистами ФК ветеранов «Динамо» им. Л.И. Яшина.

По устоявшемуся регламенту в первом тайме ветеранам «Динамо» противостояли победители турнира команда «Вымпелком» («Билайн»).

Настрой команды победителей турнира был запредельным, это чувствовалось с первых минут. Игроки команды «Вымпелком» предприняли ряд попыток организовать атаки на ворота ветеранов «Динамо», но, динамовцы, отбив атаки взяли мяч под свой контроль и сами стали атаковать редуты соперников. Мяч вот, вот должен был влететь в сетку ворот вымпекомовцев но на пути вставал их голкипер прекрасно проведший свой отрезок матча. В конце концов Константин Головской сумел завершить одну из атак. 1-0 победа именитых динамовцев!
Во втором тайме ветеранам «Динамо» противостояла сборная турнира! И этот тайм выдался не из лёгких, в полую мощь трудился наш вратарь, именитый Андрей Тверянкин, заменивший в воротах Андрея Сметанина. В этом тайме ветераны показали свою неувядающую технику и обращение с мячом, под аплодисменты многочисленной публики! Итоговый счёт второго тайма зафиксировал рефери этого матча 5-1 в пользу динамовцев.
ФК ветеранов «Динамо» им. Л.И. Яшина выражает огромную благодарность всем участникам и организаторам прекрасного праздника за приглашение на турнир Кубок ВТБ по мини-футболу среди IT компаний.