Региональная общественная организация Футбольный Клуб ветеранов «ДИНАМО» им. Л.И. Яшина.

Внимание конкурс!!!

Уважаемые болельщики «Динамо»!
Подошли к концу торжественные мероприятия, приуроченные к 100-летию со дня рождения великого Константина Ивановича Бескова.
ФК ветеранов «Динамо» имени Л. И. Яшина принял активное участие в мини-турнире, который был посвящён этому нерядовому событию. Матчи проходили в манеже Академии «Спартак» в Сокольниках.
Среди участников – ветераны «Динамо», «Спартака» и сборной России. По итогам турнира победителями стали динамовцы, переигравшие в дерби спартаковцев со счётом 3:0 и сыгравшие нулевую ничью с ветеранами сборной России.
Турнир окончен, но это ещё не всё! Мы объявляем о старте необычного конкурса, в котором будет разыграна эксклюзивная футболка с изображением Константина Ивановича и цифрой 100 с автографами ветеранов «Динамо»!
Задание конкурса простое и сложное одновременно  Вам предстоит угадать, кому из наших ветеранов принадлежит та или иная татуировка. Подключайте свою интуицию и фантазию! Погнали!
Вот небольшие подсказки.
Все обладатели татуировок изображены на этом фото.



Обладатель один из них


Ваш вариант?



Чья она?


У кого спрятана эта тату?



Зато здесь все видно.
Ответы присылайте на нашу эл. почту: veteran-fc.dynamo@yandex.ru

Мы отберём все правильные ответы и путём жеребьёвки определим пятерых счастливчиков. Затем состоится ещё одна жеребьёвка, посредством которой станет известен победитель.

Пять человек получат бесплатные билеты на матч «Динамо» – «Арсенал», который пройдёт 6 декабря на «ВТБ Арене – Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина».

А победитель получит главный приз – футболку «Бесков 100» с автографами наших ветеранов.

Конкурс продлится до 27 ноября. Включайтесь!

-
Scroll to top
document.write("<\/a>")