Региональная общественная организация Футбольный Клуб ветеранов «ДИНАМО» им. Л.И. Яшина.

БРАТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

Жарким московским днем, в субботу 6 июня ветераны ФК “Динамо” им. Льва Ивановича Яшина пришли в новенький манеж в Петровском парке. Здесь состоялся их матч с командой динамовских фанатов.
По девять игроков каждой из сторон провели два тайма по 20 минут в исключительно корректной спортивной борьбе.
Ветераны «Динамо» вели себя на поле по-джентльменски. Эрик Корчагин забил только три гола, хотя возможностей имел намного больше.
Он просто не хотел огорчать вратаря фанатов. Игорь Колыванов большую часть времени демонстрировал свой покладистый характер и лишь ближе к концу позволил себе два точных удара. Денис Колодин напомнил о себе одним разящим ударом. Константин Головской всю игру неутомимо двигался по всей площади поля, Владимир Скоков также добавлял скорости динамовских атак. Эрик Яхимович действовал строго в обороне, точно и адресно снабжая мячами своих партнеров. Андрей Новгородов и Сергей Некрасов –оба они старались быть малозаметными в игре и участвовали только в подыгрыше. Алексей Куценко – ну никак не хотел огорчать соперников и только раздавал передачи. Вратарь Сергей Мачула много раз выручал свою команду. Он старался изо всех сил, ведь за него переживали на
скамейке два сына-малыша, отчаянно болевшие за папу.
     Нельзя не отметить важную деталь – матч комментировал с микрофоном в руках Дмитрий Дерунец. Его узнаваемый голос известен всем
завсегдатаям «ВТБ Арена».
Дружеский матч завершился победой ветеранов с красивым счетом 9:5. После чего все участники сгруппировались в центре поля для
совместного фотографирования на память. Как и всегда – победила дружба!